Heizungsbau Daniel Bohl
Ahorner Str. 23
96253 Untersiemau
plus
Alex Hausmeisterservice
Berliner Weg 13
96489 Niederfüllbach
plus
Söhnlein GmbH
Creidlitzer Str. 117
96450 Coburg
plus
Holzbau Uwe Fischer
Creidlitzer Str. 75
96450 Coburg
plus
Peter Riedel Elektroservice
Creidlitzer Str. 43
96450 Coburg
plus
Behr Elektroinstallation GmbH
Amselweg 9
96489 Niederfüllbach
plus
Elektro Mannel, Inhaberin Renate Mannel
Coburger Str. 21
96253 Untersiemau
plus
Schreinerei Laußmann
Querstr. 8
96253 Untersiemau
plus
Haus- und Energietechnik Stöhr GmbH
Gewerbering 8
96253 Untersiemau
plus
Kunststofftechnik ROS
Wassergasse 32
96450 Coburg
plus
Dorn Heinz Elektromeister
Coburger Str. 59
96271 Grub am Forst
plus
Elektro Stirtzel
Ketschengasse 11
96450 Coburg
plus
schlosserei weibrecht-dressel gmbh
Seidmannsdorfer Str. 271 A
96450 Coburg
plus
Rohrreinigung Thomas Coburg
Wildrosenweg 3
96450 Coburg
plus
In Time, 24h-Schlüsselnotdienst
Mohrenstr. 26
96450 Coburg
plus
BELAND GmbH, Maler-und Putzgeschäft
Schulstr. 26
96269 Großheirath
plus
Elektro-Albrecht GmbH & Co.KG
Eichhofweg 6
96450 Coburg
plus
Zech GmbH Haustechnik
Eichhofweg 4
96450 Coburg
plus
Sanitärtechnik Thomas GmbH
Kasernenstr. 7
96450 Coburg
plus
Küchen Max
Hahnweg 92
96450 Coburg
plus
Dienstleistung Zirkel
Tambacher Straße 4
96479 Weitramsdorf
plus
Hausmeisterservice Sharbe
Am Schießstand 30
96450 Coburg
plus
Parkett Profi Coburg
Neustadter Str. 27
96450 Coburg
plus
Sanitär Krüger
Am Bach 3
96450 Coburg
plus
Rügheimer Heizung- u. Sanitärtechnik
Mährenhäuser Str. 7
96479 Weitramsdorf
plus
Friedrich RIPPEL Schreinerei
Glender Str. 15
96450 Coburg
plus
ETAS GmbH & Co. KG, Elektrotechnik Alexander Schulz
Pferchleite 11
96237 Ebersdorf bei Coburg
plus
Finzel & Lindenlaub Holzbau & Zimmerei GmbH
Welsberg 6
96274 Itzgrund
plus
CNP Coburger Naturstein Projektierung UG (haftungsbeschränkt)
Bertholdstr. 7
96450 Coburg
plus
Padi Steinbautechnik e.K.
Hopfenweg 24
96450 Coburg
plus
dorscht haustechnik
Schillerstr. 25
96479 Weitramsdorf
plus
MediaMarkt Smartbar
Niorter Straße 20
96450 Coburg
plus
OBI Küchenplaner Coburg
Niorter Str. 3
96450 Coburg
plus
OBI Badplaner Coburg
Niorter Str. 3
96450 Coburg
plus
Malerbetrieb Christian Jobst
Sulzdorfer Straße 2
96450 Coburg
plus
Rampel GmbH
Alte Poststr. 4
96479 Weitramsdorf
plus
Conviva Design e.K.
Am Schneybach 11
96237 Untersiemau
plus
Rolf Schleifenheimer
Kohlesberg 11
96237 Ebersdorf bei Coburg
plus
Schreinerei Büttner, Küchenstudio-Innenausbau
Coburger Str. 68
96486 Lautertal
plus
Elektro Würstlein Gmbh
Sudetenstr. 16
96145 Seßlach
plus
sinit kunststoffwerke gmbh & co. kg
Einberger Str. 113
96472 Rödental
plus
Stuck- u. Innenausbau Dieter Hopf, Inh.: Sven Trier
Lauterstr. 2
96486 Lautertal
plus
Bernd Schneider Schreinerei
Kronacher Str. 11
96472 Rödental
plus
Paul Sanitäre Haustechnik
Lindenplatz 4
96472 Rödental
plus
E2S GmbH & Co KG
Theißensteiner Str. 2a
96472 Rödental
plus
Greiner Elektroanlagen GmbH
Oeslauer Str. 89
96472 Rödental
plus
Lesch Elektrotechnik
Am Steinbruch 13
96472 Rödental
plus
LEUWICO GmbH
Hauptstraße 2-4
96484 Meeder
plus
Rainer Hut - Sanitär, Heizung, Klempnerei
Oeslauer Str. 64
96472 Rödental
plus
Förtsch Haustechnik GmbH+Co.KG
Baumgarten 20
96215 Lichtenfels
plus
Wohlleben Elektroinstallation - Tankstelle
Waldstr. 13
96472 Rödental
plus
Thum Sanitär & Heizungsbau GmbH
Rothenhofer Str. 3 A
96472 Rödental
plus
Thomas Reißenweber
Rothenhofer Str. 10
96472 Rödental
plus
Bär Heizung Klima Sanitär GmbH
Jahnstr. 5 /7
96484 Meeder
plus
Haustechnik Marius Steinhauser
Coburger Straße 56
96215 Lichtenfels
plus
ED-Überdachungen
Wöhrdstrasse 14
96215 Lichtenfels
plus
Dinkel Malerbetrieb GmbH
Lange Str. 1
96215 Lichtenfels
plus
Haus der Sicherheit Inh. Andreas Franzke
Ringgasse 4
96215 Lichtenfels
plus
Elektro Friedrich
Bergstr. 6
96279 Weidhausen bei Coburg
plus
Anja Schweizer
Burgberg 10
96215 Lichtenfels
plus
Helmut Adolf Metallbau GmbH
Konrad-Adenauer-Str. 10
96215 Lichtenfels
plus
Fa. Michael Stutz Natursteine
Lange Straße 62
96215 Lichtenfels
plus
ZAPF Haustechnik
Bodenweg 2
96145 Seßlach
plus
Malergeschäft Bauersachs "Paint & Passion"
Schulstr. 4
96472 Rödental
plus
SB Möbel Boss
Theodor-Heuss-Straße 59
96215 Lichtenfels
plus
Bau- und Möbelschreinerei Otto Müller
Drehweg 3
96472 Rödental
plus
Edwin Eichhorn GmbH
Bahnhofstr. 22
96484 Meeder
plus
STARKüchen Lichtenfels!
Robert-Koch-Straße 7
96215 Lichtenfels
plus
Putz - Friedrich, Inh. Torsten Friedrich Stuckateur & Malermeister
Röthenstr. 4
96247 Michelau in Oberfranken
plus
Team Holz Vier GmbH
Seestr. 2
96247 Michelau in Oberfranken
plus
Lieb Elektro-Meisterbetrieb
Ottowinder Str. 2
96484 Meeder
plus
Schreinerei Stich
Untere Gartenstr. 4
96231 Bad Staffelstein
plus
Ultsch Christian Malermeister
Dr.-Knauer-Str. 8
96242 Sonnefeld
plus
Hans Batzner GmbH Baustoff-Fachhandel Werkers Welt
Bischof-von-Dinkel-Str. 18
96231 Bad Staffelstein
plus
Schreinerei Schaller
Waltersdorf 5
96472 Rödental
plus
MB BODENPROFIS
Kappel 2
96279 Weidhausen bei Coburg
plus
Hofmann Spezialböden GmbH
Schützenstr. 25
96242 Sonnefeld
plus
Heinkelmann Schuh am Kirchplatz
Kirchgasse 17
96231 Bad Staffelstein
plus
Hilmar Gundermann
Sportplatzstr. 7
96279 Weidhausen bei Coburg
plus
Kuhn Elektro-Anlagen Inh. Stefan Eisentraut GmbH & Co KG
Bahnhofstraße 8
96231 Bad Staffelstein
plus
Fliesen Werner
Merkendorfer Str. 8
96250 Ebensfeld
plus
Küchenparadies Schmidt Küchenhandels GmbH
Bamberger Str. 4547
96231 Bad Staffelstein
plus
Langbein Rank GbR - LederRaum
Mährenhäuser Str. 1
96476 Bad Rodach
plus
Schink Blechbearbeitung und Metallbau GmbH & Co.KG
Dorfstr. 20
96476 Bad Rodach
plus
Schumann Marc Schreinerei
Kirchgasse 8
96274 Itzgrund
plus
Popp GmbH Rohbau-, Estrich- und Pflasterabeiten
Merlach 22
96145 Seßlach
plus
Elektrozechnik W. Geiger
Lichtenfelser Weg 4
96247 Michelau in Oberfranken
plus
Zimmerei Klaus Treiber
Coburger Str. 8
96126 Maroldsweisach
plus
Dietsch Tehomas Fliesenlegermeister
Höllwiesenweg 7
96472 Rödental
plus
Heizungsbau Denzler
Haselbachstr. 4
96250 Ebensfeld
plus
Hein Haustechnik
Herrnwiesen 16
96242 Sonnefeld
plus
Apel Schweißtechnik GmbH
Liebigstr. 2
96465 Neustadt bei Coburg
plus
Böhmer Metallbau
Pferdsfeld 23
96250 Ebensfeld
plus
Malerfachbetrieb Hoffmann
Vogteistraße 4
96250 Ebensfeld
plus
Thauer Elektro Sanitär
Schmiedengasse 9 A
96242 Sonnefeld
plus
HEIMANN DIETMAR Montage von Baufertigteilen
Am Brunnsteig 5
96231 Bad Staffelstein
plus
Michael Knauer Malerbetrieb
Kronacher Str. 38
96242 Sonnefeld
plus
Malerbetrieb Gärtner
Schottstr. 2 A
96465 Neustadt bei Coburg
plus
KCB Kohlenstoff und Composite Bearbeitungs GmbH
Austraße 65
96465 Neustadt bei Coburg
plus
Haimerl GmbH Konzeptschreinerei
Industriestr. 2
96250 Ebensfeld
plus